Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированными жилыми помещениями на основании Закона Магаданской области от 22. 06. 2007 № 875-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по обеспечению отдельных категорий граждан жилыми помещениями"
Начальная цена
1 250 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.09.2021 01:00
Документация
- 29.09.2021
- 397-Iч 0347300000521000397_first_parts_protocol (1).rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0347300000521000397-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 17.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0347300000521000397 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0347300000521000397 20 КБ
- Документация о закупке 323 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 506,0 ₽
Обеспечение контракта
62 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса