Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов административного здания
Начальная цена
12 643 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000521000399
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
17.09.2021 04:51 - 03.10.2021 15:59
Проведение торгов (МСК)
05.10.2021 13:00 - 05.10.2021
Документация
- 06.10.2021
- 0347300000521000399_second_parts_protocol.rtf 70 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.10.2021 №0347300000521000399-6 (Печатная форма) 26 КБ
- 27.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №ИИ2 41 КБ
- АД витражи .doc 442 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 № ИД2 7 КБ
- 23.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №ИИ1 41 КБ
- АД витражи .doc 442 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 № ИД1 41 КБ
- 17.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0347300000521000399 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0347300000521000399 38 КБ
- Документация о закупке 442 КБ
- Проектная документация 80 КБ
- 5 Письмо № 352 от 29.06.2021.pdf 198 КБ
- Проектная документация 42 КБ
- Проектная документация 80 КБ
- Проектная документация 372 КБ
- Проектная документация 865 КБ
- Проектная документация 15 КБ
- Проектная документация 170 КБ
- Проектная документация 86 КБ
- Проектная документация 164 КБ
- Проектная документация 58 КБ
- Проектная документация 89 КБ
- Проектная документация 32 КБ
- Проектная документация 168 КБ
- Проектная документация 77 КБ
- 02-01-02-ЛС (21-021-2-АС).xls 145 КБ
- Проектная документация 1.87 МБ
- Проектная документация 2.1 МБ
- Проектная документация 1.02 МБ
- Проектная документация 1.24 МБ
- Проектная документация 8.01 МБ
- Проектная документация 356 КБ
- 21-021-1-АР = Фасад.pdf 2.87 МБ
- Проектная документация 476 КБ
- Проектная документация 130 КБ
- Проектная документация 238 КБ
- Проектная документация 52 КБ
- Проектная документация 89 КБ
- Проектная документация 12.68 МБ
Показать все документы (+30)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 217,0 ₽
Обеспечение контракта
126 435,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса