Тендер: Выполнение работ по ремонту принтеров и копировальной техники, заправке картриджей для принтеров и копировальной техники
Начальная цена
42 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.09.2021 05:00
Документация
- 29.09.2021
- Протокол рассмотрения едиственной заявки.pdf 805 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0320300024421000009-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.09.2021
- обоснование НМЦК по 3 поставщикам 18 КБ
- АД ПРИНТЕРЫ И КАРТРИДЖИ 2021 889 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0320300024421000009 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0320300024421000009 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
429,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса