Тендер: перевязочный материал (вата, ватные шарики)
Начальная цена
63 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
29.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000099
Документация
- 05.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 84 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2021 №0320300045221000099-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 02.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2021 №0320300045221000099-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 105 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0320300045221000099-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 17.09.2021
- Информационная карта электронного аукциона 337 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0320300045221000099 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0320300045221000099 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 169,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса