Тендер: Выполнение работ капитальному ремонту кровли административного здания
Завершён
24.09.2021 02:00
Документация
- 29.09.2021
- Протокол № 0347200006621000042-1 от 28.09.2021 для ЭТП.doc 62 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0347200006621000042-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.09.2021
- Дополнительная информация и документы 44 КБ
- Проектная документация 941 КБ
- Проект контракта 268 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 4.16 МБ
- Документация о закупке 88 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0347200006621000042 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0347200006621000042 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 594,0 ₽
Обеспечение контракта
1 095 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса