Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
49 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003721000011
Документация
- 29.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2021 №0120100003721000011-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.31 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2021 №0120100003721000011-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 25.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0120100003721000011-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 16.09.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0120100003721000011 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0120100003721000011 20 КБ
- Аукцион. документация бумага 335 КБ
- обоснование НМЦК 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса