Тендер: Расходный медицинский материал для лабораторных исследований
Начальная цена
98 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.09.2021 17:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_0320300026121000065.pdf 464 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0320300026121000065-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Техническое задание 80 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Проект контракта 280 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 344 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0320300026121000065 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0320300026121000065 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса