Тендер: Поставка картриджей для офисной техники
Начальная цена
66 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.09.2021 03:00
Документация
- 06.10.2021
- Протокол 2590 ч2.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2021 №0123200000321002590-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 01.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0123200000321002590-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 29.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол 2590 ч1.docx 22 КБ
- 17.09.2021
- ДЭА картриджи 126 смп.docx 187 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0123200000321002590 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0123200000321002590 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса