Тендер: Поставка блока доставки газа для аргон-усиленной электрохирургической системы с установкой
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2021 03:30
Документация
- 29.09.2021
- протокол 0816500000621011966-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0816500000621011966-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.09.2021
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0816500000621011966 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0816500000621011966 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса