Тендер: Поставка мяса (свинина, говядина)
Начальная цена
524 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.09.2021 03:00
Документация
- 29.09.2021
- 0347200008421000039_итоговый протокол.rtf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0347200008421000039-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 17.09.2021
- Документация о закупке 92 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200008421000039 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200008421000039 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса