Тендер: Поставка продуктов питания (кефир, кисломолочный продукт Снежок )
Начальная цена
122 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 00:00
Документация
- 01.10.2021
- Happened_0347200008421000040.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200008421000040-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 0347200008421000040_итоговый протокол.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200008421000040-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 30.09.2021
- 0347200008421000040_протокол расмотрения первых частей .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0347200008421000040-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.09.2021
- Описание объекта закупки.doc 30 КБ
- Раздел 9.Проект контракта. кефир снежок.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №ИИ1 21 КБ
- АД4.docx 93 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 № ИД1 21 КБ
- 17.09.2021
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Документация о закупке 93 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200008421000040 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200008421000040 18 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса