Тендер: Поставка ГСМ -декабре 2021 года (г. Магадан)
Начальная цена
1 074 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.09.2021 01:00
Документация
- 25.09.2021
- 0347200004221000089 Протокол рассмотрения ед. заявки от 24.09.2021 (ГСМ октябрь-декабрь Город).pdf 790 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0347200004221000089-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 16.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0347200004221000089 21 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Проект контракта 144 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0347200004221000089 20 КБ
- Документация о закупке 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 749,0 ₽
Обеспечение контракта
53 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса