Тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки сертифицированной системы управления средой виртуализации для ТФОМС Магаданской области
Начальная цена
361 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.09.2021 01:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0247200000121000013-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.09.2021
- ответ на запрос.pdf 283 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.09.2021 №РД1
- 16.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0247200000121000013 23 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0247200000121000013 26 КБ
- Дополнительная информация к извещению 48 КБ
- Раздел 7 Проект ГК 47 КБ
- Расчет НМЦК Rosa 50 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса