Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих органов
Завершён
27.09.2021 03:00
Документация
- 29.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе 0123300008221000418 от 28.09.2021.docx 22 КБ
- 16.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0123300008221000418 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0123300008221000418 28 КБ
- Документация АЭФ (Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации).docx 472 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса