Тендер: Приобретение жилого дома (квартиры) для формирования жилого фонда Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
24.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000051
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2021 №0120300008521000051-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 16.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0120300008521000051 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0120300008521000051 24 КБ
- АД по покупке дома.docx 78 КБ
- Раздел № 11 проект контракта на покупку дома.docx 35 КБ
- Раздел № 12 техзадание на дом.docx 12 КБ
- Раздел № 13 Обоснование НМЦК (Автосохраненный).xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса