Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800059
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 18.09.2018 №2020200000118000590003
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.09.2018 №2020200000118000590004
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 114-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 16.09.2018
- Печатная форма
- Документация+.docx
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.1.zip
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.2.zip
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.3.zip
- 27.08.2018
- tender-615fz-notification-25968434.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.08.2018 №2020200000118000590001 16 КБ
- Документация+.docx 259 КБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.2.zip 12.09 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.3.zip 11.81 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.1.zip 11.9 МБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса