Тендер: Информационно техническое сопровождение
Начальная цена
105 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0320300043120000013-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 14 КБ
- документация1.doc 424 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- документация1.doc 400 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 292,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса