Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
88 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619014863-3
- протокол_0816500000619014863-3.docx.docx
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014863-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014863-1
- Happened_0816500000619014863.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014863-2
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014863
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса