Тендер: продукты питания (говядина замороженная)
Начальная цена
604 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0820500000821005705-2 (Печатная форма) 16 КБ
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_0820500000821005705.pdf 619 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 24.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено) 0820500000821005705.pdf 484 КБ
- 14.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0820500000821005705 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0820500000821005705 27 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Техническое задание 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса