Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и топлива дизельного
Начальная цена
244 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.09.2021 04:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол одна заявка.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0347200007821000027-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 15.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №0347200007821000027 19 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2021 №0347200007821000027 19 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Документация о закупке 116 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса