Тендер: Поставка кресел-колясок
Начальная цена
104 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.09.2021 02:00
Документация
- 28.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 2544-2.doc 86 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 25.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 2544-1.doc 84 КБ
- 14.09.2021
- ДЭА кресло-коляска .doc 522 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0123200000321002544 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0123200000321002544 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса