Тендер: Монтаж (ремонт) автоматической системы пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
Начальная цена
2 205 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000721000012
Документация
- 25.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0320100000721000012-2 (Печатная форма) 67 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 97 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0320100000721000012-3 (Печатная форма) 140 КБ
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 98 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0320100000721000012-1 (Печатная форма) 131 КБ
- 15.09.2021
- УСН УТ. 08.08 сигнализация 80 КБ
- Монтаж АПС и СОУЭ (ЭА) 156 КБ
- Монтаж АПС и СОУЭ (ЭА) 156 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №0320100000721000012 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 053,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса