Тендер: Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий и поперечного профиля, и ровности проезжей части переходных покрытий с добавлением нового материала на участках автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Дальнереченск – Рощино – Восток, Подъезд
Начальная цена
67 972 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов; г. Владивосток; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск, село Иннокентьевка
,
Приморский край
Завершён
23.09.2021 02:00
Документация
- 24.09.2021
- Протокол 5722.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0820500000821005722-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 15.09.2021
- Другое.. 145 КБ
- Техническое задание 119 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 105 КБ
- Другое.. 17 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Аукционная документация 317 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №0820500000821005722 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2021 №0820500000821005722 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 398 628,0 ₽
Обеспечение контракта
6 797 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса