Тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
186 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.09.2021 02:00
Документация
- 28.09.2021
- Протокол 373.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2021 №0220100003921000235-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.09.2021
- 01 - Документация 338 КБ
- Проект ГК 101 КБ
- НМЦК 25 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №0220100003921000235 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2021 №0220100003921000235 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса