Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
709 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 28.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0820500000821005664.pdf 2.85 МБ
- 25.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0820500000821005664-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0820500000821005664.pdf 2.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0820500000821005664-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 14.09.2021
- Проект контракта 67 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 195 КБ
- Информационная карта 300 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0820500000821005664 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0820500000821005664 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса