Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту корпусных конструкций на НИС Профессор Кагановский
Начальная цена
2 252 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 24.09.2021
- Протокол подведение итогов rtf.rtf 107 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2021 №0320400001921000076-3 (Печатная форма) 37 КБ
- Happened_0320400001921000076.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2021 №0320400001921000076-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 23.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf 98 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0320400001921000076-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 20.09.2021
- Разъяснения положений документации № 1..pdf 352 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.09.2021 №РД1 6 КБ
- 14.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0320400001921000076 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0320400001921000076 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 525,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса