Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
290 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028221000023
Документация
- 23.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 533 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0320100028221000023-1 (Печатная форма) 103 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 419 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.09.2021 №0320100028221000023-2 (Печатная форма) 104 КБ
- 14.09.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0320100028221000023 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0320100028221000023 19 КБ
- ДОК Поставка строительных материалов (1).docx 608 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса