Тендер: Поставка мяса кур
Начальная цена
1 850 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.09.2021 00:00
Документация
- 25.09.2021
- Happened_0347100000421000066.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0347100000421000066-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 66-2.pdf 4.4 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0347100000421000066-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 23.09.2021
- Протокол 66-1.pdf 3.59 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0347100000421000066-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 14.09.2021
- АД мясо кур 2021 468 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0347100000421000066 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0347100000421000066 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 503,0 ₽
Обеспечение контракта
185 031,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса