Тендер: Поставка маргариновой продукции
Начальная цена
1 177 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.09.2021 00:00
Документация
- 25.09.2021
- Happened_0347100000421000067.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0347100000421000067-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 67-2.pdf 3.53 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0347100000421000067-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 23.09.2021
- Протокол 67-1.pdf 3.62 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0347100000421000067-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 14.09.2021
- АД маргарин осень 2021 465 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0347100000421000067 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0347100000421000067 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 779,0 ₽
Обеспечение контракта
117 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса