Тендер: Поставка реактивов для определения показателей экспресс методом для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
4 725 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003302-1.docx
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620003302-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0816500000620003302-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- tender-0816500000620003302.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 24 КБ
- Аукционная документа ... 124 КБ
- Аукционная документа ... 10 КБ
- Аукционная документа ... 30 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 256,0 ₽
Обеспечение контракта
236 283,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса