Тендер: Оказание услуг по утилизации медицинских отходов
Начальная цена
49 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0816100002921000017
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0816100002921000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Проект ГК 44 КБ
- обоснование утилизация 16 КБ
- Извещение об электронном Аукционе1 93 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816100002921000017 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816100002921000017 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса