Тендер: Поставка лекарственного средства (Периндоприла аргинин + Амплодипин)
Начальная цена
11 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000207
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100003817000207-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100003817000207-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация.doc 174 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 40 КБ
- Проект контракта.doc 179 КБ
- Спецификация .docx 15 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса