Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002817000043
Документация
- 11.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0116100002817000043-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0116100002817000043-2 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0116100002817000043-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- АД Бумага 2.doc
- АД Бумага 2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса