Тендер: Поставка биохимических реактивов для анализатора
Начальная цена
201 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000650
Документация
- 03.11.2018
- 1. протокол 0816500000618000650-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2018 №0816500000618000650-0 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0816500000618000650 21 КБ
- АД.rar 126 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса