Тендер: поставка лекарственных препаратов – эзомепразол, ципрофлоксацин, метронидазол, ципрофлоксацин
Начальная цена
902 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- протокол 0816500000619017212-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017212-0 19 КБ
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017212-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619017212 26 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛС.docx 9 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 31 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- tender-0816500000619017212.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса