Тендер: Капитальный ремонт здания поликлиники
Начальная цена
3 877 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
21.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005642
Документация
- 23.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 716 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2021 №0820500000821005642-2 (Печатная форма) 104 КБ
- 22.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2021 №0820500000821005642-1 (Печатная форма) 64 КБ
- 13.09.2021
- Аукционная документация 310 КБ
- Техническое задание 76 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 96 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0820500000821005642 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0820500000821005642 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 778,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса