Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
913 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.09.2021 11:00
Документация
- 23.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 13.09.2021
- Документация о закупке 297 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Проект контракта 92 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0120300016721000219 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0120300016721000219 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 134,0 ₽
Обеспечение контракта
9 134,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса