Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
328 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.09.2021 00:00
Документация
- 22.09.2021
- 0338200002221000270_first_parts_protocol.rtf 76 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0338200002221000270-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0338200002221000270 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0338200002221000270 24 КБ
- ДоЭА ТО Инжекторов 152 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 640,0 ₽
Обеспечение контракта
16 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса