Тендер: Поставка хозяйственных товаров (жидкое мыло, средство для мытья полов)
Начальная цена
13 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.09.2021 02:00
Документация
- 25.09.2021
- протокол №0147100001621000016-3.pdf 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0147100001621000016-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 24.09.2021
- Happened_0147100001621000016.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2021 №0147100001621000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.09.2021
- Протокол 0147100001621000016-1 от 21.09.21.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0147100001621000016-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 13.09.2021
- Дополнительная информация к извещению 59 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК 21 КБ
- Раздел 10. Техническое задание на закупку 44 КБ
- Раздел 9. проект ГК 70 КБ
- АД МЫЛО 119 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0147100001621000016 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0147100001621000016 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса