Тендер: Оказание транспортных услуг для подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года
Начальная цена
310 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол 2 частей0.pdf 230 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0120300017421000098-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 24.09.2021
- Happened_0120300017421000098.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2021 №0120300017421000098-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.09.2021
- Протокол 1 частей0.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0120300017421000098-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0120300017421000098 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0120300017421000098 18 КБ
- Аукционная документация 242 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса