Тендер: медицинский осмотр персонала
Начальная цена
502 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2021 01:00
Документация
- 23.09.2021
- 0338300012021000033_first_parts_protocol.rtf 88 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0338300012021000033-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0338300012021000033 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0338300012021000033 21 КБ
- титул 001 333 КБ
- ДА услуги медосмотр 73 КБ
- Проект ГК 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 141,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса