Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
47 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521001973
Документация
- 01.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.74 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0373100128521001973-3 (Печатная форма) 105 КБ
- 30.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2021 №0373100128521001973-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2021 №0373100128521001973-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 16.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №ИИ1 21 КБ
- Документация хозяйственные товары.doc 443 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 № ИД1 22 КБ
- 13.09.2021
- Документация хозяйственные товары 435 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0373100128521001973 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0373100128521001973 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса