Тендер: Поставка творога
Начальная цена
31 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 28.09.2021
- 2532-2.doc 57 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2021 №0123200000321002532-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 25.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 23.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 2532-1.doc 55 КБ
- 13.09.2021
- Документация 3550 Творог.doc 549 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002532 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002532 23 КБ
- Документация 3550 Творог.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса