Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
25 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 23.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2533-1.doc 51 КБ
- 13.09.2021
- Документация 3562 Хлеб.doc 559 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002533 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002533 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса