Тендер: Поставка сметаны
Начальная цена
6 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.09.2021 02:00
Документация
- 23.09.2021
- 2535-1.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0123200000321002535-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.09.2021
- Документация 3548 Сметана.doc 543 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002535 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0123200000321002535 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
305,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса