Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (перевязочный материал)
Начальная цена
134 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000093
Документация
- 29.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 50 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2021 №0320100010221000093-3 (Печатная форма) 119 КБ
- 24.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2021 №0320100010221000093-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 23.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0320100010221000093-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 13.09.2021
- 1.Документация ЭА № 159 55 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 20 КБ
- 3.Техническое задание 16 КБ
- 4.Проект контракта 40 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0320100010221000093 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0320100010221000093 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 342,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса