Тендер: Поставка медицинского изделия видеобронхоскопа высокой четкости с функцией узкоспектрального осмотра, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- 1760-2.doc
- 18.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0123200000320001760-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2020 №0123200000320001760-2-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0123200000320001760-0 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- 1760-2.doc
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0123200000320001760-0 (Печатная форма)
- 1760-1.doc
- 29.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- ДЭА видеобронхоскоп .doc 751 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 985,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса