Тендер: Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений в асфальтобетонном покрытии дорог локальными участками
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000024
Документация
- 15.04.2016
- Информация о контракте №3250802000016000027 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0120300010216000024-3 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0120300010216000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0120300010216000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0120300010216000024-3
- 01.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0120300010216000024-2
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0120300010216000024-1
- 11.03.2016
- Документация об ЭА.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0120300010216000024 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса