Тендер: Поставка медицинской рентгеновской пленки для стоматологии
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300013418000024
Документация
- 23.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.11.2018 №0347300013418000024 18 КБ
- обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- форма котировочной заявки.doc 50 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- ТЗ.pdf 464 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса