Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
951 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.09.2021 11:00
Документация
- 21.09.2021
- 0120300016721000206_first_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0120300016721000206-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 09.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Документация о закупке 297 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0120300016721000206 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0120300016721000206 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 517,0 ₽
Обеспечение контракта
9 517,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса